175
{Куплет 1}
Помнишь, как мы гуляли
И смотрели с тобой на закат
Мечтали жить в лесу среди зверей
Чтобы стало в душе ещё теплей
{Куплет 2}
И неважно сколько пройдёт ночей
Я все так-же буду мечтать
Как съ*бать из этого города
Чтобы остаться в поле вдвоем
И забыть обо всём
{Припев 1}
Нам надо забыть людей
Они все монстры
И только попробуй открыть им дверь
Проглотят и даже не вспомнят
{Припев 2}
Нам надо забыть людей
Они все монстры
И только попробуй открыть им дверь
Проглотят и даже не вспомнят
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ubxtlhziaeyf
https://lyrhub.com/Search/Search/1643
Добавить комментарий