163
{Куплет 2}
Ну вот наступила снова Осень
И листья падают в низ
А я сижу в холодном доме
И смотрю на них
Птицы вновь улетают, в теплые края
А я остаюсь, ведь мне не суждено взлететь в небеса
Но когда наступит вечер, засну тёплым сном
Во сне могу полетать, и подобраться к звезде
Забрать её с собой и подарить тебе
Ведь мне нужна улыбка на твоём лице
{Припев 1}
Ветер поднимет листья
И мы побежим вперед
Отбросив тяжелый груз за собой
И мы побежим не обращая внимания на весь этот бред
Ведь мы появились не в свой век
{Куплет 2}
Деревья уже все голые
И нет ни одного на них листа
Все они упали на землю
И ждут своего конца
{Припев 2}
Ветер поднимет листья
И мы побежим вперед
Отбросив тяжелый груз за собой
Добавить комментарий