180
{Текст песни «Вавилон»}
{Куплет 1}
Я алкота или зомби? Мне не важно
Я себя веду, как будто всё — тупая лажа
Мэйтики на проводе и между нами ток, ток
Тестируй на мне dirty talk
В копоти завода я слушаю «Дорудуру»
Ты потеешь и плавишь аппаратуру
Не вникай, расслабься, кайфуй, это классно
Опасно, но сасно
{Припев}
Я имею шизу и меня это не парит
Не забиваю голову чужими именами
Мы восстановили Вавилон, да
И я теперь в нем, будто в Кока-коле Рондо
Я имею шизу и меня это не парит
Не забиваю голову чужими именами
Мы восстановили Вавилон, да
И я теперь в нем, будто в Кока-коле Рондо
{Куплет 2}
Шиза прогрессирует, я рефлексирую, как с*ка
Девочка, дай я полапаю твою косуху
Славно, твое поведение — это слалом
Сто двадцать ночей стыда и срама
Сойти с ума — это искусство
Искусство красиво тогда, когда пусто
И в этой пустоши не место культуре
Вавилон обезумел
Так много странного, много-много палева
Двигай свое тулово, двигай в это марево
Я так хорош, когда пьян, а я пьян как всегда
Себе не изменю никогда
{Припев}
Я имею шизу и меня это не парит
Не забиваю голову чужими именами
Мы восстановили Вавилон, да
И я теперь в нем, будто в Кока-коле Рондо
Я имею шизу и меня это не парит
Не забиваю голову чужими именами
Мы восстановили Вавилон, да
И я теперь в нем, будто в Кока-коле Рондо
Добавить комментарий