91
{Текст песни «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ»}
{Интро}
Та, та-ра, тара-ра, та-ра, та-ра
Та, та-ра, тара-ра, та-ра, та-ра
Та, та-ра, тара-ра, та-ра, та-ра
{Припев}
Добро пожаловать в мир чипсов и сухариков
Ежедневный праздник, только не хватает шариков
Ля-ля-ля, я *банутый и мне нравится
Них*я не делать, ни о чём ваще не париться
{Скит}
Ой бл*ть
Работу что-ли найти?
А хотя
{Куплет 1}
Пох*й, асолютно по*бать и пох*й
Я не напрягаюсь, да и в целом всё неплохо
Чу, уже на опыте, но не работал
Всё что коптилось и накопилось
Я вам отдал
Начал распадаться, придумал РАСПАД
Перестал *баться, уже не удивят
Не тяните руки ко мне, скользкий гад я
Надену маску и свалю в закат
Жить в кайф, печь коржи для торта
Танцевать, пока кровь гоняет аорта
Жить в кайф, печь коржи для торта
Танцевать, пока кровь гоняет аорта
{Бридж}
Эй, но так же нельзя!
А как же друзья?
А как же работа?
Серьёзность к этому подхода?
Ммм? Хочешь балбесом остаться?
На всякие глупости отвлекаться?
{Куплет 2}
Блять, не учи меня как жить
Меня не унять, проще будет удалить
Стереть, дезинтегрировать, убить
Поскорбить, потом порубить
Или ногами в *бло мне
Бить, бить, бить, бить
{Бридж}
Ля, ля, ля, ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля
{Припев}
Добро пожаловать в мир чипсов и сухариков
Ежедневный праздник, только не хватает шариков
Ля-ля-ля, я *банутый и мне нравится
Них*я не делать, ни о чём ваще не париться
Добро пожаловать в мир чипсов и сухариков
Ежедневный праздник, только не хватает шариков
Ля-ля-ля, я *банутый и мне нравится
Них*я не делать, ни о чём ваще не париться
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=mqseofzvdlkg
https://lyrhub.com/Search/Search/2983
Добавить комментарий