98
{Текст песни «останови меня»}
Останови меня
Наглого, пьяного
Чтобы не сделал
Я глупостей больше
Останови меня
Наглого, пьяного
Если я захочу
Побыть один дольше
Останови меня
Если пойду один
С грустным *балом
Курить на балконе
Останови меня
Я же на грани
Срыва и
Очередной ссоры
Падают легко снежинки
На твои ресницы
Я хожу вокруг магаза
Лишь бы не напиться
Я не хочу говорить
Я не хочу ща злиться
Сделай что-то для меня
Хочу в тебя влюбиться
Давай, кидай мне вопросы
Пока на снегу я стою, будто босый
Пока не закончились все папиросы
Время уходит, за ним уйдёт осень
Время уходит и не попрощавшись
Делает больно тому, кто несчастлив
Делает больно тому, кто в обиде
Сидит один дома и мира не видит
Без тебя дурно, голова — урна
Когда моя жизнь станет сахарной пудрой?
Совы орут ночью что-то на мудром
Значит трещать голова будет утром
Я набираю тебя, но где связь?
Снег опять тает, на обуви грязь
Мне снова больно смотреть на мой город
Где моя жизнь так и не родилась
Почему внутри так больно
Когда жить станет легко
Почему давят проблемы
Моя жизнь че шапито?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=poslvxbejnta
https://lyrhub.com/Search/Search/103
Добавить комментарий