254
{Интро}
Я-я-я
VDV got it
{Припев}
Ты никогда не узнаешь обо мне
И я приду к тебе во сне
Я сейчас нахожусь в полной тьме
Бейби, спаси меня скорей, бейби
Когда то закончаться наши дни (окей-окей)
И мне прийдется умереть (о нет)
Ведь я не вижу выхода в полной тьме
В полной тьме
{Куплет}
Никакой дизайнер не спасет (о-о-о)
Бейби, я полный урод (о-о-о)
И я помню когда тебя игнорил (о нет)
Я не хотел этого делать
И все мои попытки были тупо безуспешны (окей)
Я не подам виду внешне
И ты будешь ко мне вежлив, когда у меня будут деньги, (е) наверно
Или их не будет я умру до 20 (мне 16)
{Предприпев}
И я не хочу снова встречать рассвет
Им лучше там где нас нет
И бейби ты же знаешь что я люблю тебя в ответ
Это все взаимно будет
{Припев}
Ты никогда не узнаешь обо мне
И я приду к тебе во сне
Я сейчас нахожусь в полной тьме
Бейби, спаси меня скорей, бейби
Когда то закончаться наши дни (окей-окей)
И мне прийдется умереть (о нет)
Ведь я не вижу выхода в полной тьме
В полной тьме
Добавить комментарий