195
{Интро}
Кх-кх, я, эй, я пишу пла… Кх-кх
Я пишу плаг, я, а-ай
Эй, эй
{Припев}
Делаю плаг, раньше никто не мог в мире (я-а)
Я пишу и свожу прямо в своей квартире
И что ты хочешь мне сказать прямо здесь ? (Я убью тебя нах*й)
Я не чувствую ничего к ней (Я забыл ее в прошлом)
Ведь сейчас настоящие, и я делаю так чтобы ты меня слушал
У тебя нет них*я, я не дам тебе покушать
{Куплет}
Е, эй, я так устал думать о тебе бейби
Что ты мне можешь предложить ? Вместо своего тела бейби
И я не могу перестать думать о тебе одной
И я не могу перестать думать о тебе одной
И мне не надо другой
Я не думаю ни о ком, думаю только о тебе
Как же нам быть с тобой ?
Как же мне быть с собой ?
Я незнаю бейби, я незнаю бейби, я незнаю бейби
{Припев}
Делаю плаг, раньше никто не мог в мире
Я пишу и свожу прямо в своей квартире
И что ты хочешь мне сказать прямо здесь ? (Я убью тебя нах*й)
Я не чувствую ничего к ней (Я забыл ее в прошлом)
Ведь сейчас настоящие, и я делаю так чтобы ты меня слушал
У тебя нет них*я, я не дам тебе покушать
Добавить комментарий