158
{Текст песни «свет»}
{Куплет 1}
В плену у мысли в голове
Все, что строил, рухнуло во мне
Против норм морали и закона
Как я мог себе позволить
{Рефрен 1}
Пустота
Сжирал себя, подавился
«Путь вечного одиночества», –
Шепчут с икон мне голоса
{Припев}
Кто я? Что я?
Зачем бегу, о Боже?
В чём же, где же
Мне найти ответ?
Как же, как же
Мне не выть от боли?
Отбросить все те роли
И вновь увидеть свет?
{Куплет 2}
Который год брожу во тьме
Который год ищу покоя
В лабиринте, в мёртвой тишине
Я пребываю в образе изгоя
Разочарование, ошибка
Я требую ремарки, слышишь?
Ах эти волки, играет моя скрипка
От невроза до психоза, видишь?
{Рефрен 2}
Всепоглощающая бездна, пустота
Сжирал себя, подавился
Путь вечного одиночества
Шепчут с икон мне голоса
{Припев}
Кто я? Что я?
Зачем бегу, о Боже?
В чём же, где же
Мне найти ответ?
Как же, как же
Мне не выть от боли?
Отбросить все те роли
И вновь увидеть свет?
Кто я? Что я?
Зачем бегу, о Боже?
В чём же, где же
Мне найти ответ?
Как же, как же
Мне не выть от боли?
Отбросить все те роли
И вновь увидеть свет?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=28715
https://lyrhub.com/Search/Search/2561
Добавить комментарий