181
{Текст песни «Egoist Flow» ft. wata, SigmaWater, defakof}
{Интро}
(Что? Долбаёб?)
Есть два направления на данный момент
Это эгоисты и сигмы
Эгоисты это успешные ребята которые думают о своем будущем ((?…) gassed up)
Нет ребята, я не сигма, я теперь эгоист
{Припев: vampire0femotions}
Нах*й сигму, только эгоисты флоу
Я не шмоукаю растения, нах*й это бро
Эта с*ка ко мне лезет, убери её
Нах*й всех ослов, они юзают драги
Я в ноль, я сигма, Патрик Бейтман не на хайпе
За*бал вокхарт, за*бал октавис
(Лучше въебу их, я больше не сипую)
{Куплет 1: wata}
Нах*й драги, это страшно вспоминать
Став альтруистом я перестал хапать
Я *бнул оппа, он не мог больше дышать
Став эгоистом по жизни можно отдыхать
Стал эгоистом, теперь я могу летать
Как мы *башили ослов, ходили воровать
Я эгоист, я эгоист, сотни сучек, все в блэклист
{Куплет 2: SigmaWater}
Эгоистом стал, я люблю только себя
Не гоняю я на вписки, там воняют рыбой письки
Кричит с*ка, «Хочу больше», не хочу я её фотки
Не хочу юзать я заны, не хочу туситься с вами
У меня одна проблема (Я теперь эгоист)
{Куплет 3: defakof}
Никаких проблем, я *бусь только с рукой (Ха-ха)
Я *башу женщин и (?…)
У нее была шлюха, я кинул в канаву
Она полумёртвая, мне по*бать
Не собирался её *бать, п*здил её
(?…)
{Аутро: defakof}
После плотного обеда вкинуть снюсик не проблема
Если я пойду на вписку, я повешусь или скинусь
Только призналась о любви, я в чсик сразу кинул
Наплевать на её клитор, я реально туда плюнул
Она кидает мне интимки, телефончик раздолбитый
Она пришла ко мне домой, я спалил её к х*ям и дом
Добавить комментарий