144
{Текст песни «Wannad13»}
{Интро}
Твоих глаз цвет заполнял мне
Тот пробел в моей пустой душе
Я на миг забыл про боль
Воспоминания с тобой
Моё сердечко бьётся вновь и вновь
Но вот вопрос: «Позволь мне…»
{Припев}
Сдохнуть с тобою
Мне больно, мне больно (Я хочу)
Сдохнуть с тобою (А-а-а-а)
Мне больно, мне больно (А-а-а-а)
{Посткуплет}
Я ненавижу тебя, ненавижу их
Я достаю калаш и хочу себя убить
Дождь за окном, снег за окном
Убираю телефон, в котором
{Бридж}
Твой номер до сих пор сохранён в избранном
Кто бы мог подумать, что я такой придурок?
{Куплет}
Я не могу себе позволить
Просто взять и тебе позвонить
Я не знаю, что они зовут любовью
Знаю только, что зовут болью
Я тебя забыл, честно… И… Правда!
Песню сочиняю сам себе…
Самый сумасшедший в мире поэт
Кто убьёт себя? — Metamodern
{Посткуплет}
Я забыл для чего жил
В мире нет любви, но что-то заставляет жить нас
Я не знаю что, поэтому закрываю окно и двери все
Я смотрю на твоё фото, я надеюсь, ты позволишь…
{Припев}
Сдохнуть с тобою
Мне больно, мне больно (Я хочу)
Сдохнуть с тобою (А-а-а-а)
Мне больно, мне больно (А-а-а-а)
{Постприпев}
Я хочу сдохнуть (А-а-а-а-а)
Просто сдохнуть (А-а-а-а-а)
Я хочу сдохнуть (А-а-а-а-а)
Просто сдохнуть (А-а-а-а-а)
{Аутро}
Сдох-сдох-сдох-сдохнуть
Сдох-сдох-сдох-сдохнуть
Сдох-сдох-сдох-сдохнуть
Сдо-о-о-о-охну-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-уть
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=25950
https://lyrhub.com/Search/Search/1055
Добавить комментарий