101
{Текст песни «раньше было лучше»}
{Часть I}
{Интро}
Мне не забыть это: яркие дни
Абьюзивные связи, pink-color очки
Я мечтаю обратно вернуть этот мир, но…
(Но-но-но)
Мне не забыть это: яркие дни
Абьюзивные связи, pink-color очки
Я мечтаю обратно вернуть этот мир, но… (Но)
{Припев}
Нах*й мне это надо? С*ка, меня так за*бало
Твоё ссаньё мне в уши не хочу это слушать
Сходи-ка нах*й лучше, уже не будет хуже
Раньше всё же было лучше
{Бридж}
Я тебя любил, но я (Я-я)
Про*бал те дни за зря (Зря-зря)
Ты не уследила — пока
Ты-ж моя глупышка, эх…
{Куплет}
На-на-на-нах*й надо страдать по бабам
Ведь их дох*я так, ведь так? Так
Что в моей голове? Это ёбаный п*здец (Эй, эй)
Ты не здесь, значит, у меня нет сердца (Нет сердца)
Без тебя совсем страдаю
Без тебя не жить мне, знаешь?
Без тебя я разлагаюсь
Без тебя я, без тебя я-а-а-
{Часть II}
{Интерлюдия}
Для того, чтобы написать эту ёбаную песню, мне понадобилось два года, бл*ть… Для того, чтобы понять, что я до сих пор по тебе… Страдаю… Ну, бл*ть, я даже не знал, что я по тебе страдаю, это вообще п*здец, если так подумать, то-о-о-о-
{Рефрен}
Раньше
Раньше было лучше
Раньше
Раньше всё же было лучше
Раньше-раньше всё же
Раньше-раньше было лучше
Раньше-раньше всё же
Раньше всё же было лучше
{Аутро}
Sorry, but your- sorry
Tamagotchi is broken
Sorry, but your- sorry
Tamagotchi is broken
Sorry, but your- sorry
Tamagotchi is broken
Sorry, but your- sorry
Tamagotchi is broken
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=edsymfczhovw
https://lyrhub.com/Search/Search/2815
Добавить комментарий