190
{Текст песни «Сильно»}
{Припев: kew+p}
1:0 в мою пользу, против всего мира
Похую на ее парня, ведь она *бать красива
Да, я конченая тварь, хоть все говорят я милый
Хочу быть, с*ка, счастливым, но боль давит меня сильно
Сильно, сильно, сильно-о-о
Сильно, сильно, сильно-о-о
{Бридж: kew+p}
Вся моя боль будет на этом микро
И парень базарит как гнида
Вся моя боль будет на этом микро
И парень базарит как гнида
{Куплет: Vadey}
Сучка с петербурга, она думает ей можно все
Я даю ей зазу и она сразу дает мне топ
Помню всю заразу, что скормил этим броук боям бро
Подарю сапожки от celine, baby beamer hot
Её парень чето п*здит
Не слышу прости
Праздник, на ужин мясо krusty
Я Гатс тип
Акаций , заполняет запах
Мне так нравится
Больно сильно так в груди
Ты мне нужна красавица
{Припев: kew+p}
1:0 в мою пользу, против всего мира
Похую на ее парня, ведь она *бать красива
Да, я конченая тварь, хоть все говорят я милый
Хочу быть, с*ка, счастливым, но боль давит меня сильно
Сильно, сильно, сильно-о-о
Сильно, сильно, сильно-о-о
Сильно, сильно, сильно-о-о
Сильно, сильно, сильно-о-о
Добавить комментарий