92
{Текст песни «Сижки»}
{Интро}
Вредно курить, так вредно курить
Но не вреднее, чем с тобою рядом быть
{Предприпев}
Сижку, сижку закурю
Но тебе не позвоню
Потому что не люблю
Потому что не люблю
Сижку, сижку закурю
Но тебе не позвоню
Потому что не люблю
Потому что не люблю
{Припев}
Сижки, сижки любят так мальчишки
Любят, любят, любят, любят
Так мальчишки
Оп, сижка, оп, сижка, оп, сижка
Оп, сижка, оп, сижка, оп, сижка
{Куплет 1}
Пускаю дым колечком
И бъется так сердечко
И бъётся, и бъётся
И бъётся так сердечко (Тук-тук)
Я так не безупречен
Совсем не безупречен
Но запасы в моей пачке
Знаешь, бесконечны
За каждую секунду, что я был с тобой
Я выкуриваю ровно, ровно по одной
Оп, сижка, оп, сижка, оп, сижка, ещё
Оп, сижка, оп, сижка, оп, сижка
{Предприпев}
Сижку, сижку закурю
Но тебе не позвоню
Потому что не люблю
Потому что не люблю
Сижку, сижку закурю
Но тебе не позвоню
Потому что не люблю
Потому что не люблю
{Припев}
Сижки, сижки любят так мальчишки
Любят, любят, любят, любят
Так мальчишки
Оп, сижка, оп, сижка, оп, сижка
Оп, сижка, оп, сижка, оп, сижка
{Куплет 2}
Минздрав нам запрещает (Ага), минздрав оповещает (Да)
Минздрав нам обещает — курение вредит
Но на счёт тебя меня не предупредил (Эх)
А когда я понял, я тебя уже любил
Каждый раз, когда я выдыхаю
Я тебя забываю
Забываю
Забываю
Забы…
{Бридж}
Сижки, сижки любят, любят так мальчишки
Сижки, сижки любят, любят так мальчишки
{Припев}
Оп оп оп оп оп сижка
Оп оп оп оп оп сижка
Оп, сижка, оп, сижка, оп, сижка
Оп, сижка, оп, сижка, оп, сижка
{Аутро}
На на на…
На на на…
Но ты мне жизнь, конечно, попоганила…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dvcjogustpwf
https://lyrhub.com/Search/Search/1682
Добавить комментарий