189
{Текст песни «Паническая атака»}
{Интро: UZZZAKOV}
Голоса в голове не дают мне поспать по ночам
Я не знаю, что делать, как громко кричать или все же мне просто молчать?
По сторонам я оглянулся и по барабану всем, кто проснулся
От долгого сна, что таит в нем искусство взять себя в руки и идти до конца
{Припев: UZZZAKOV}
Страхи в голове, страхи в голове у меня
На свет иммунитет, кто авторитет для тебя
Я живу во тьме больше сотни лет и не парят
Страхи в голове, правил больше нет
{Куплет: UZZZAKOV}
Я чего-то боюсь, от чего-то умру
Каждая ночь моя будто в аду
Мне не заснуть, я в холодном поту
На утро хоть выжимай простыню
Все панички мои сестрички
Залетные в голову зову их все птички
Таблетки в столе считай моя нычка
Тревога — уродка, я буду с ней бычить
Будто bad boy — кричу им в микро
Но нет, не боюсь ничего
Подставишь плечо, но мне лучше отчет
Ведь на плече уже давно сидит черт
{Припев: UZZZAKOV}
Страхи в голове, страхи в голове у меня
На свет иммунитет, кто авторитет для тебя
Я живу во тьме больше сотни лет и не парят
Страхи в голове, правил больше нет
{Куплет: Fobass}
Я живу как в первый раз, но я хочу любить как в первый
Ваши жизни напрокат, я все куплю и обесценю
Каждый прожитый закат в памяти лучше греет
Полюбить очень легко, когда ты молодой с идеей
Амбиции или принципы, если страх породился, я врубился и напился
Режим паники отключился
Я ее беру за горло, а ему разбил башку
Эта парочка не знала, почему я так пашу
{Припев: UZZZAKOV}
Страхи в голове, страхи в голове у меня
На свет иммунитет, кто авторитет для тебя
Я живу во тьме больше сотни лет и не парят
Страхи в голове, правил больше нет
Добавить комментарий