152
Ровняясь на тебя и всех твоих друзей
Себя я потерял, возможно найду позже
Ровняясь на других людей из соцсетей
Мне летом солнца луч, как острый лёд по коже
Я многого тебе ещё не рассказал
Из того что в голове моей хранится
Прости что ожидания не оправдал
Я правда верил, что взлечу в небо как птица
Я помню года два назад гуляли беззаботно
Я помню как с тобой в подъезде молча мы сидим
Прости родная, ты повстречала идиота
Но выбрала со мною путь этот пройти
С меня лишь обещание быть с тобою рядом
С тебя поддержка, страх, эмоций вылитый вагон
Переживания и боль, пережито отчаяние
Прости, малышка, что ты всё ещё болеешь мной
Я правда верил, что смогу, я правда верил
Но каждый день я ощущал, что занят был не тем
Теперь нет времени доказывать, чтобы не сделал
На полтора года я всё же ухожу никем
Теперь во мне осталось только лишь одно отчаяние
Я из последних сил даю тебе всё, что могу
«Люблю тебя», «Спокойной ночи», кружки в тг’шке
После которых я надеюсь тебя улыбнуть
Я знаю что ты о мне думаешь, что сожалела
Не раз о том, что повстречала, полюбив меня
Да, я прожил всю эту жизнь, вообще без дела
Но даже занимаясь чем-то не нашёл себя
Я помню первые эмоции твои от треков
Что я кидал тебе в лс, как же тогда был рад
«Мой реквием» пронзает память, как будто солнце
Что затянуло нынче тучами, да будет град
Прогулки наши вспоминая, кричал внутри я
Что наконец, кому-то важно, что я здесь есть
Потом я помню на мосту, как ты сказала
«Да, я задумалась, люблю ли я вообще?» — п*здец
Тогда скрывая, всю ту боль я, всё помню точно
Как я сказал тебе, да ладно, понимаю я
Тогда не знала ты, что впредь вот эту фразу
Уже я не забуду к сожаленью никогда
Даже сейчас, прошло так много времени с тех пор
Даже сейчас, я думаю что ничего не стою
Даже сейчас я разбираю вагон из загонов
Даже сейчас, я ещё верю бл*ть в любовь до гроба
Этот альбом — моя надежда, надеюсь кто-то
Хоть кто-нибудь, один из вас его поймёт
Я доносил до вас всех правду, свои все чувства
Я влил в те 200 треков душу, словно идиот
Я до безумия помешен был созданием треков
Но забывал что кроме них, с тобой — ничего нет
Прости меня что осознал всё это слишком поздно
«Люблю тебя, чего же болей» — ночной поэт
Добавить комментарий