86
{Текст песни «Mr. Robot»}
{Куплет. IXIO}
Я вырос в мире роботов
Пропади он пропадом
И каждый их uprade
Я встречаю с хохотам!
За место Божьей крови машинное масло
Пьют его чтобы пламя внутри души не погасло
За место слов долбят по клавишам!
Я не хакер, но рад что мешаю вам!
За место питомцев верные гаджеты
Здесь скорее обосрут чем дождаться похвалы!
{Припев. IXIO}
Я как Уилл Смит живу среди роботов!
Но это не кино и не художника полотно
И мне в этом мире жить суждено!
Я как Уилл Смит живу среди роботов!
Но это не кино и не художника полотно
И мне в этом мире жить суждено!
{Куплет. USOW}
Когда-то давно за моею спиной не было ничего
Только мой робо-болт положенный на все!
Я Rap-Bot пишу стихи под autotune’ый микшер
Ебусь с Мишель из-за этого у меня на макушке видна мишень!
Я — Бот, каюсь, часто повторяюсь, а хули?
То, что несу я, нельзя упоминать всуе!
Открой свои веки и прикинь, за кем будущее, а за кем стыд
Моё делать upgrade hip-hop индустрии, а твоё кухонный быт!
Bitch! Система обновлена, KMS разобрался с ключом!
Patch новый: ни грусти, ни любви, от этого я отключен!
Теперь я все вижу, как оно есть, где есть честь, а где есть месть
Цель одна, мне нужна искра, чтобы вас всех поджечь дотла!
Я пересёк все разумные границы, которые были дозволены мне
Вы все анонимы так ранимы, видели бы ваши испуганные лица!
Please, сними с себя эти розовые очки!
Сын посмотри в зеркало, кем же стал ты?
Ради справедливости беру АК-47 и иду в Церковь
Но слышен крик «держите его, он вооружён»!
Один выстрел и из меня масло потекло похожее на кровь
Слабость в ногах, сердце схватило, словно впилась игла!
С лица слетают очки VR и, похоже, я все-таки в этой игре проиграл…
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dfzeltkhoyrx
https://lyrhub.com/Search/Search/1494
Добавить комментарий