331
{Куплет 1: unki}
Эй, мне не бывает грустно
Помню ел (?) чувак, и мне было невкусно
Скипаю говно, я не вижу в нем искусства
На мне просыпались, я мешаю спать, как люстра
Я много работал, нет бро, это не факт
Удалите бронхи, бл*ть, я скурил их нах*й
{Куплет 2: unki}
Я остаюсь чистым, а вы банда виноватых
Я курю этот вудик, бл* вы до сих пор на ватах
Я делаю jerk, да я *банный новатор
Я видел твой mood, это крути генератор
У меня нет demo, дропнул все — это нормально
Че для них нормально — это как они п*здят бл*ть
Ты *банный птенчик, да я выше тебя, цапля
Че у тебя есть? Мужик твой swag даже не капля
{Куплет 3: unki}
Я скрутил без табака большого, и скурил в solo
Заживо убил себя, хуево, умер как гоголь
Они кайфуют с моего слога, видят ся в строках
Мои пацаны, и их тут много, дайте нам слово
{Куплет 4: unki}
Bitch, дай мне слово
Я до конца дня не проживу, без твоего гола
Рэперы в запасе, бл* мы основа
Че опять взорвал? Не опять, а снова
Че хочешь достать? У меня есть провод
И я могу курить всю жизнь, не находить повод
Просто работал, и готовил дома как повар
Панчи прилипнут и ужалят, они как овод
Ты вылез из дерьма? Мужик из какого?
Скиллы эмси на уровне Zero, бл* как Cola
Взросло меня не любят, ведь я новая школа
Буду читать, не знаю, до момента какого
Добавить комментарий