175
{Текст песни «shawty»}
{Текст из отрывков}
{Интро: nkeeei & ARTEM SHILOVETS & uniqe}
(Алё, shawty?)
Нас тут трое, вы скоро?
(Алло, shawty?)
Чё, как ваш настрой?
(Алло, shawty)
Берите водку и колу (У)
Мы будем, м-м… Жёстко
{Припев: nkeeei}
Она идёт (Ко мне)
Ночью кричит («nkeeei»)
И хочет лишь (Меня одного, а)
Растёгнутый (Ремень)
Не буду в джинсах (Надень)
Не говори (Сделай всё без сло-о-ов)
Она идёт (Ко мне)
Ночью кричит («nkeeei»)
И хочет лишь (Меня одного, а)
Растёгнутый (Ремень)
Не буду в джинсах (Надень)
Не говори (Сделай всё без сло-о-ов)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wfcqudepshji
https://lyrhub.com/Search/Search/599
Добавить комментарий