29
{Текст песни: postaljerk!}
{Припев umans:}
Мы творим х*йню в игре, братан зови нас postal
Первые на jerk’е магаданчик нах*й послан
Неправильно читаешь, покажи мне где апостроф
Пишешь х*йню в чат, *бать малой ну ты позорник
Э-эй, позорно тебе че то позволить
Пишусь очень много, что аж на микро мозоли
Э-эй назойлив, ты очень назойлив
Хочешь фит за фри, это дорого стоит
{Куплет: umans}
Я *бу hoodtrap нах*я мне destroy lonely
Я так хожу в центре города, люди не поняли
Выстрелил *блану в живот, он подумал это колик
Э-эй ты додик, хочу на карту ещё нолик
{Куплет: Trapsize}
Думает он xaviers малой твое имя толик
С меня течёт дрип так что раскрывайте зонтик
Э-эй чего стоит весь твой понтик?
Ещё один понтик, и в тебе бл* будет болтик
{Куплет: umans}
Эй, не хочу *бать шалаву, а хочу биток воу
Хуево плывешь по биту, закрой нах*й рот воу
Кого ты там бл*ть трахал, ведь тебе 13 лет бро
Целый день под гэзом, моя голова кругом воу
{Куплет: diablofack}
Я чувствую себя хуёво, когда вижу тебя бро
Не хочу я тебя слушать, лучше завали свой рот
Одолжил тебе касарик, где теперь моё бабло?
Поверь мне, я люблю тебя браток
{Бридж: diablofack}
Ой я это маме должен был сказать, ну пох*й как то (Ха-Ха-Ха)
{Припев umans:}
Мы творим х*йню в игре, братан зови нас postal
Первые на jerk’е магаданчик нах*й послан
Неправильно читаешь, покажи мне где апостроф
Пишешь х*йню в чат, *бать малой ну ты позорник
Э-эй, позорно тебе че то позволить
Пишусь очень много, что аж на микро мозоли
Э-эй назойлив, ты очень назойлив
Хочешь фит за фри, это дорого стоит
Добавить комментарий