106
{Интро: uglyheart}
И вот так потеряли…
{Припев: uglyheart}
Давай сотрем
С галереи моменты
Где оставались
Мы только вдвоём
Мы ведь уже
Далеко не подростки
Значит нам можно
Играться с огнём
Давай сотрем
С галереи моменты
Где оставались
Мы только вдвоём
Мы ведь уже
Далеко не подростки
Значит нам можно
Играться с огнём
{Куплет 1: uglyheart}
Я забываю
Всё, что было нашим
Я заболел
Но уже не тобой
Я отпускаю
Всё, что было раньше
При виде тебя
Я теряю контроль
Этот алкоголь (Этот алкоголь)
Ты манишь меня
Но на тебе пароль
Стераю из памяти
Что было вновь
Бывало порой
(Бывало порой)
{Предприпев: uglyheart}
Ты снова рядом (Рядом)
Мы снова любим (Любим)
Есть одна проблема —
Ты меня не помнишь
{Припев: uglyheart}
Давай сотрем
С галереи моменты
Где оставались
Мы только вдвоём
Мы ведь уже
Далеко не подростки
Значит нам можно
Играться с огнём
Давай сотрем
С галереи моменты
Где оставались
Мы только вдвоём
Мы ведь уже
Далеко не подростки
Значит нам можно
Играться с огнём
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=volwyetqabng
https://lyrhub.com/Search/Search/130
Добавить комментарий