111
{Текст песни «Привет из России» feat. Состав Белых}
Они давно получили контроль над нашей жизнью, но теперь им нужны и наши души. С этим сложно спорить. И я буду бороться, чего бы мне это не стоило. Придётся убирать — буду убирать. Нужно будет твоё тело — я его, с*ка, заберу
Ментальный мир, миндаль в чифир
Со мной башкиры, Марат дзюдоист и Дамир
Эр Ай Пи Маджулов Тагир, площадь Тахрира, Париж на Ниле
Уважаю тандыр, ты обхватила губами мой штырь
Ещё тот рекетир, ещё тот пассажир, массаж простаты у доктора Фиева
Медаль видна у мента, я говорю от винта
Мой рэп как мумия в саркофаге в бинтах, пакт Молотова-Риббентропа
Я тренируюсь в Долгопе кикбоксингу у Магомеда Радуева
И если че я его подтяну
Узрите, суки, ультранасилие, по *балу накидочка и всем привет из России
Если ты Русский то просто гаси, дави на штангу массивную
Пассивные голубые повешены в парке Зарядье, искривление пениса вспять
Я щас в гостях у Алексея Замятина, весь мир давно уже спятил
Я продолжаю сиять в это тяжкое время
Еврей по имени Веня угощает винцом на шаббате
Ты трогала себя на кровати у бати, а он ведь трахал там мать
Сиамские близнецы тоже братья, а эти пидоры будут нам лгать
Компьютер будет лагать, прикинь, у них мужики ходят в платьях
Че за х*йня это бл*ть?
Че за х*йня это бл*ть?
Русские выбирают тяжёлый спорт
На обгон идёт Форд
Звуковая атлетика через USB-порт
В идеале хотел бы Хонду Аккорд
Вам кинут палку и крикнут апорт
А вы можете только тявкать нервно
Кто то мутить первый
Этот биток вышибет из тебя ушную серу
Запомните братья, наркотики это вредно
Но для кого то сладок плод запретный
Этот текст совсем уже запрелый
Сорта не самого спелого
Ну ка давайте суки, кто здесь самый смелый
Слышь не п*зди, у микрофона белый
Я на асфальте пишу A.C.A.B. белым мелом
Яу, Атлетика, Раскольников
Выкинул пику, я есть нож, животину в квадрате взрастил
Сижу качаю бицепсы химией, Тимофей для меня всего лишь Иисус
Я от хип-хопа подземного прусь, с кавырягой *бусь
Тяжёлый мир — пусть, со всякой шушарой трусь
Раскол п*зды даёт на брусьях, я пускаю соплякам звук
И это и есть андерграунд, охота на Бали, но мы застряли в России
Не кого мы не затащили насильно, я на стиле, казах Алан на фибрах души
Мы стиль потушили или *бло лохам расшибли бл*
Шибко п*здак разбиваю, бывает буяню, я смотрю, Тимофей, ты уже ахуено кизариш
Или чизаришь нах*й
Мы на шабате у Вени раздули растения, он стал показывать пенис
Говном мазать по стенам, в *бло вмазал кастетом ему
Больше нет новостей, наш хип-хоп — это мумия
Мне написал вчера Дуня из андервотер
Говорит давай дунем, да аж до блевоты
Атлет следит за питанием: белки, жиры, углеводы
В прошлом глядел будто в воду
Я в рот *бал вашу моду, здесь из России с любовью аккорды
Тимофей угнал Хонду Аккорд, вой кабыл под копотом
Эта обыденность соткана из мелких деталей
Миров под белкой в Италии собирал марш за товарища Сталина
И сталеваров. Долго искали марок нормальных
Кальмар заставил меня наркоманить в Москве
Это музло качнуло б по свету, е
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gbdfltxjnqsz
https://lyrhub.com/Search/Search/1947
111
Добавить комментарий