116
Бро, я не могу базарить, когда я на палеве
Я не хожу с тёлками, ведь они не дали мне
Я печатаю или опять несу х*йню
Чел кидает в DM трек, а я опять его солью
(Аааа) Мне не интересна твоя музыка
Ты просто хочешь биф со мной?
Это дороже Вузьвелта
А после бифа ты на броуках, и ты хочешь фит со мной?
Дам тебе совет, после бифа носи глок с собой
Бля, да где ты берёшь бары?
Шутки про макдональдс в треках не звучат, ведь есть смешней забавы
Ты шутишь про вейовис? Но ты не сказал про свою банду
Как найти ваш офис?
Дээм, я не хочу громких бифов
Дело не в медийке, хочу тратить свои силы тихо
Мне даётся это дело, хочу записаться альбом
И я на студии, я хочу тело
Я хочу забрать машину прямо из салона
Нах*й мне все ваши недо-джипы
Ты катаешь по району, но я вижу твою метку на болоте
Ты говоришь, ты был в грязи, но грязь на споте
Дээм
Я не хочу п*здеть с броуком
Это дешёвый разговор
Я не хочу носить паль
Это не модный приговор
Не хочу чекать авито
Лучше перейду на дром
Впадлу тратить на себя
Я лучше потрачу на дом
Броук увидел дом Олега
Сразу подрочил на дом
Я не читал Войну и Мир?
Так посмотри на первый том
Хотел стать криптомагнатом
Первым делом купил тон
Она орёт на меня
Я говорю ей «Понизь тон»
Зап*здел рифмы на треке
За*бал всех этот флоу
Захотел оригинальности
И я зашёл на Louis com
Арни забыл слово «день»
Ведь всегда рядом Луна ком
Заебла всех монотонность, лучше буду читать быстро
Проблевал вчерашний день, со мной моя киста
Каждый раз ищу поесть, рядом твоя *****
Броук хотел забрать тарелку, для него есть миска
Не скамь по моим темам, они же не работают
Я бью королей и дам, ну в картах это воркает
Помню как поднял 7к, но карты все заблокали
Я живу с проёбом денег, никогда не броукали
Я — крипто-артист, в меня инвестируют биты
Посчитай сколько забрал за квартал в граммах наркоты
Твой gang собаки я откинул кости
Я поиграл в покер и я выкинул кости
Я скушал таблетку и респектнул Косте
Я общаюсь с Геной, только если в LaCost’e
Я пью лимонад в клипе
Это Cole Benett
Если хочешь фит, то вали много денег
Это Friendly Fire, я ёбнул курьера
Забил на *бланов, и пошла карьера
Живая вода во мне будто четвёрка
Захотел коляску, украл у ребёнка
Мне лень текст писать, я проебу четвёрку
Бля, да где ты берёшь бары?
Шутки про макдональдс в треках не звучат, ведь есть смешней забавы
Ты шутишь про вейовис? Но ты не сказал про свою банду
Как найти ваш офис?
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=iuhcndowstqz
https://lyrhub.com/Search/Search/2259
Добавить комментарий