156
{Интро: two i}
Сейчас будет трек про самый свежий мем, не надорвите животики
Бургер Кинг – говно!
Бургер Кинг – говно! (Ха-ха-ха!)
Бургер Кинг – говно! (Уссаться)
Ну-ка!
Ну-ка заткнись бл*!
Бургер Кинг – говно! (Опровержение!)
Бургер Кинг – говно! (Нам нужно опровержение!)
Бургер Кинг – говно!
Илья two i, rombo, Артём doyoushmal (Бургер Кинг – говно!)
{Куплет 1: doyoushmal & two i }
Готовь свой ангус, на бите шеф-повар
Я белый как Карри, но я не про соус
Мой папа с гор, а мама с Кавказа
Doyoushmal – ваш Двойной Итальяно!
Я в потасовке за ёбанный ангус
Сбил придурков как Икарус
Бросил их на обочине гнить
Мы, слоны, хороним своих!
B.k.g., но и КГБ
Ты – ЛГБТ, а я – kgbt+
Я в мозг *бусь
Король фастфуда как Беларусь!
4 сыра под моей булкой
4 сэра меж твоих булок
Мой текст ужасен, я – Стивен Кинг
Жирный вундеркинд, ем в Бургер Кинг!
{Куплет 2: ромчик 2005 & two i}
Расскажу небольшую историю как я попал на delivery club
Дело в том, что doyoushmal – алкоголик, а ещё он бьёт собак
Достал заначку на нг из моей жопы, он – pro cop
Твои треки не мои оценки, но тоже про кол
У тебя зелёный рюкзак, а у меня в рюкзаке зелень
Она есть мой бургер по пути в магаз «zara» в Тюмени
Yanix бы сказал: «Это х*йня на постном масле»
На мне Биг Кинг, а говно на груди на запястье!
{Куплет 3: doyoushmal & ромчик 2005}
Делаем деньги на ваших диетах
Я инсулин, ты – мой диабетик
Я чокопай, ты – моя обёртка
Я jersey boost, ты – my little jordan
Залетел на свой же бит – сам пукнул, сам понюхал
Пацаны ещё не в курсе кто тут круче всех напукал!
{Куплет 4: two i}
Ладошки потные лупят по заду
Твою шалаву *бём мы сквадом
Все шесть хуёв в одном подъезде
Билет входной здесь 6 за 200
C-c-c-c-combo breaker!
Флоу молниеносный, как будто Рейден
Пизже героя в воде *бём счетчик Фрейда
Арсений – шеф-повар? Хер! Он – waiter
Без негатива, но тут по фактам
Он вынес лишь поднос с виагрой
Для стимуляции индустрии
Но вышел рэп а-ля Мистер Бин
Братишка no hate, лишь от обиды чутка задушнил
Хотелось верить, что мы посмешище номер один
{Бридж: two i}
Кфс – лохопеды, а Макдональдс – долбоёбы
Black star burger – говноеды, Шоколадница – разъёб
Теремок – русский рэп, dodo пизже domino’s
С*ка, срать лишь в них я сяду – Бургер Кинг не говно!
{Куплет 2: two i & ромчик 2005}
Кончил хорошо ведь обедаю не как лох
Помню на площади в БК бабуле стало плохо
За ноги дотащил в машину скорой, а потом
Откушал воппера и все забыл, как страшный сон
Хочешь знать, как сделать бит чтоб звучало как у Ромы?
Возьми охапку мухоморов за БК-короны!
Тебе нет смысла объяснять, тупая макака
Как о стену горох, как об стол собаку (На нах*й!)
Подотрите слюни челы, уже едем по району
Всегда вовремя мы привезём пакет с говном
Динь-дон, вот ваш заказ – мятый кулёчек
Один вопрос – как вам доставка из вкусно и точка?
Наелся от пуза американской дряни
Это не трек Шамана, но после обеда не встанем
Знаю по сей день, хотя выучил давно
Бургер Кинг – гов… (Что?!)
А, нет, Бургер Кинг – не говно!
{Аутро: two i & ромчик 2005}
Выучите нашу притчу, суки –
Бургер Кинг не говно!
Бургер Кинг не говно!
Бургер Кинг не говно! (Все вместе)
Бургер Кинг не говно!
(Как ты можешь называть говно заведение которое дал тебе покушать?)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gzxhinarqmvu
https://lyrhub.com/Search/Search/2156
Добавить комментарий