151
{Текст песни «Цель»}
{Интро}
Дорогие ребята, Казантип это супер!
Папы и мамы, принесите кокаина, пожалуйста
В ЛСД мы нуждаемся тоже!
Кокаин
(Воу-е)
TwentyTwoVlaz
(Окей-ей)
{Куплет 1: TwentyTwoVlaz}
Скажите, честно, вас не за*бали вписки?
Тик-ток тренды и 18+ контенты
Мы делаем грязь и мы всегда на риске (Упасть)
Стать бомжом и срать в штаны, один шаг и мы близки (У-вы)
{пред-припев: TwentyTwoVlaz}
Тебе всего 15 и ты хочешь трогать сиськи! (Трогать-Трогать)
Забуть про это, у тебя ещё в глаза, бро, искры!
{Припев: TwentyTwoVlaz}
Это дрянь меня так за*бала в тик-токе
Один чел дропнул видос, где другой кокнул коки
Вроде и пох*й, но когда в тг увидел из суки потекли соки, захотел передёрнуть
Но, понял, что я долбаёб в итоге, в-и-тоге, в-и-тоге тоге-тоге-тоге
(Это факт, е, воу)
{Куплет 2: 14CASHMOKE}
В итоге он сказал Chill
Не верь им, ведь они давно тонули в лжи
И если просят так держать, то не держи
Прощайся с долбоёбами и им скажи
Пока долбоёбы, я не рад вас видеть
У нас разные пути
Она меня бросила, думала не будет пох*й
Но я отпускаю её так легко
Ведь мне всё ровно
{Припев: TwentyTwoVlaz}
Это дрянь меня так за*бала в тик-токе
Один чел дропнул видос, где другой кокнул коки
Вроде и пох*й, но когда в тг увидел из суки потекли соки, захотел передёрнуть
Но, понял, что я долбаёб в итоге, в-и-тоге, в-и-тоге тоге-тоге-тоге
(Это факт, е, воу)
{Аутро: TwentyTwoVlaz}
Это дрянь меня так за*бала в тик-токе
Один чел дропнул видос, где другой кокнул коки
Вроде и пох*й, но когда в тг увидел из суки потекли соки, захотел передёрнуть
Но, понял, что я долбоёб в итоге
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pvmknrdlqsux
https://lyrhub.com/Search/Search/773
Добавить комментарий