33
{Текст песни «внутри demo»}
{Припев}
Это *баное ощущение внутри
Снова настигло меня, а
Да, это из-за меня, а
Я так хотел убежа-ать
Но я снова иду во мрак
В чём же я в этот раз не прав? (Не прав)
{Куплет}
Наверное, будет даже лучше, если я просто умру
Я думал, что я уже закончил с собой войну
Они говорят: «Всё нормально», но я их не пойму (Но я их не пойму, а-а)
{Припев}
Это *баное ощущение внутри
Снова настигло меня, а
Да, это из-за меня, а
Я так хотел убежа-ать
Но я снова иду во мрак
В чём же я в этот раз не прав? (Не прав)
Добавить комментарий