187
{Текст песни «ТРОТИЛ»}
{Интро}
Е, е, skrt, damn, damn, da…
{Куплет 1}
Вы*бал телку , она сказала что я еë износиловал
Потом я её убил, отмазал меня адвокат, судья помиловал
Так много нюхал, что ноздри стали все синие
У братанa 12 видов доппинга, это изобилие
Sip’ую тротил, я взорвался как ТНТ
Пока трахал шлюху , она шутила , это ТНТ
Ебашил в венозную артерию барбитурат
Мне так хуёво, наверное, не спасут даже препараты
Был в походе, там мой homie переносил псилоцибин
Скорее всего, если ты мне откажешь в отношениях
Я буду х*ярить героин, damn, да я так хочу тебя
Больше наверное люблю кодеин, когда под ложкой
Меня не беси, ты будешь как… (А-а-а, гр-па-па)
{Бридж}
Damn, damn, damn, damn, damn, damn, damn
{Куплет 2}
Пау, пау, у тебя курок на *бле прямо
Ты думал что, если я дую шары, то у меня тупой *блет?
Я буду всегда умным, но с тобой отключу мозг
Что станет если буду сиповать 19 часов подряд?
Лишь то, что я с амфетамином на носу, попаду в морг (Damn, пау)
(Бля, чувак, ты правда хочешь, что я засадил твоей hoe?)
Bro, я не буду этого делать, у меня есть hoe
Не одобрит она, тебе так жарко с plug’ом, это Анапа
Добавить комментарий