192
{Текст песни «Reka»}
{Куплет}
Pig на *бале, я как в фильме «Ферма»
Помню, как на*бал негра
В моих камнях блант, я оттачиваю Гетто
Double kill, я убил Садако Ямамуру
Ты мямлишь, как Morgenshtern
Я тя убью, металлический шарик, Моргенштерн
Глаза омертвлённые — я бультерьер
Научился читать, — спасибо Булгаков
Вся твоя семья из надежды и праха
Сняли moovement, тут ща Надежда и Баха
Мы пираты средневековья, на нас нет одежды и «Аргх», а
Кореш мой негретос, я в фильме «Жмурки»
Она с моим хуём играет в жмурки
Я хочу что-бы ты был серьёзен, хватит пурги
Я провожу brokeboy’ев как-будто я тургид
Меня п*здярит как Lil Peep’а, таблетосы — full shit
Сладкий сплиф, кончил тёлке на рожу — молоко сгущённое
Ты как твоя тёлочка, спущенный
Читаю лучше чем Obe 1 Kanobe
П*здуешь на шконку, ты ща в бобике
У тя украли деньги, тыща в слотике
Легендарен, но не в библии, я чё Лот?
Я твою тупую шалаву *бу в рот
Отдай мне свои надежды, скажи от карты код
3 на обратной стороне, бери мой аккорд
Приближён к величию, я по типу Факира
У тебя нет той пятихатки, это был сон, я по типу Мити Факира
Я купил арбуз у Башкира
Я продаю деньги, моя с*ка как дева
Будешь выебонить, утопим в Диве
Мне по*бать на наркотики, я курю Черешу Диву
Тёло мозазавра, думаю, пойдёт под пиво
Уважать меня, в простонародье чтиво
Я реально как морж, насажу тебя на бивень
Перешил тебя как швея, cinema «Бивень»
Спайс, бл* зелёный прямо как киви
Нах*й мне карта? Я использую Qiwi
Мои пули скоростью как ливень
Мне без разницы, хоть перееду в Тамбов
В моём stack’е очень много домов
Ебланы слепы от сплифа, они чё то похожи на кротов
Просто понадобиться людвигия седоидес, и сломаю мир как Кратос
Беру бонг в виде кишки долбоёба, затянул полтос
Зачем мне любовь? Если есть отсос
Догнал из тех самым фильмов мусоровоз
Добавить комментарий