42
{Интро}
~umiso~
Ответь на этот раз пожалуйста
{Припев}
Набираю ее номер, но в ответ я слышу лишь гудки
Наши чувства были бл*ть игрой, а мы в ней игроки
Я сгорел и был растоптан как сигаретные бычки
С теплом и болью вспомнил наши теплые деньки
Но каждый раз, твой номер недоступен
Мой номер у тебя уже 20 раз пропущен
Я подавлен так сильно, что уже недружелюбен
Вспоминаю каждый раз насколько сильно был полюблен
{Куплет}
В моей душе темно, ты была моим солнцем
Я подавлен, не увидеть на лице эмоций
Твой холод как ледоруб, моя любовь как Троцкий
Я не чувствую любви и мое сердце сильно жжётся
Но в каждой девушке я ищу лишь намеки на тебя
Каждой ночью я плачу свою любовь к тебя губя
Ты ушла гулять, а я теперь ушел в себя
Ты как бабка я котенок мои чувства утопя
На мне другая, но мысли о тебе
Я так страдаю, хочу забыться о тебе
И мне никто не нужен кроме нее
Я не полюблю так никого как полюбил ее
И так хочу узреть тепло ее любви
Хочу тонуть в глазах полные ее любви
Но теперь мы оба не чувствуем любви
Теперь утопаю в нарко, а так хотел в любви
{Бридж}
Блять, каждый день звоню тебе нах*й, хочу голос твой услышать хоть бы на секунду, но ты с*ка каждый раз сбрасываешь, я уже за*бался нах*й, че за п*здец, я сейчас сам пойду нах*й сброшусь
{Припев}
Набираю ее номер, но в ответ я слышу лишь гудки
Наши чувства были бл*ть игрой, а мы в ней игроки
Я сгорел и был растоптан как сигаретные бычки
С теплом и болью вспомнил наши теплые деньки
Но каждый раз, твой номер недоступен
Мой номер у тебя уже 20 раз пропущен
Я подавлен так сильно, что уже недружелюбен
Вспоминаю каждый раз насколько сильно был полюблен
Добавить комментарий