421
{Текст песни «Боль 0_Xx»}
{Припев: TRIPLE MOUSE}
Где бы я не был с тобой
Я теряю свою боль
Я с тобой напиваюсь в ноль
Но душа только хочет ещё
Где бы я не был с тобой
Я теряю свою боль
Я с тобой напиваюсь в ноль
Но душа только хочет ещё
{Куплет: CUPSIZE}
(?…), хочу тебя видеть, а
В моей голове одни ошибки, а
Сдохнуть вместе —
{это сигма?}, а
(?…) хочу выйти, а
Я хочу подохнуть, пока вижу её снова (Ай)
Я кидаю перки, пох*й, что мне будет плохо
Девять этажей, я прокурю, как будто в морге
(?…) больно, по*бать на то, что послан
{Бридж: CUPSIZE}
Я хочу так доуп, мне так нужен этот сон (Ау)
Я хочу так доуп, мне так нужен этот сон (Ау)
Я хочу так доуп, мне так нужен этот сон (Ау)
Я хочу так доуп, мне так нужен этот сон
{Припев: TRIPLE MOUSE}
Где бы я не был с тобой
Я теряю свою боль
Я с тобой напиваюсь в ноль
Но душа только хочет ещё
Где бы я не был с тобой
Я теряю свою боль
Я с тобой напиваюсь в ноль
Но душа только хочет ещё
Добавить комментарий