133
{Текст песни «Устал»}
{Припев}
Как же я устал
Мне на все плевать
Кричу в небеса
Прошу услышь меня (Эй)
Как же я устал
Мне на все плевать
Кричу в небеса
Прошу услышь меня (Эй)
Как же я..
{Куплет}
Забираю весь нал, говорят — повезло
Но работал так, будто всем назло
Я работал так: что крышу снесло
Набирал разгон, КПД на сто (Эй)
Бабки на стол, они тянут на дно
Я счастливую жизнь, видел только в кино
Взлетел высоко, только ветер в лицо
Что говорят вокруг — мне все равно
Мне все равно
Мне все равно
Мне все равно, но
{Припев}
Как же я устал
Мне на все плевать
Кричу в небеса
Прошу услышь меня (Эй)
Как же я устал
Мне на все плевать
Кричу в небеса
Прошу услышь меня (Эй)
Как же я..
{Куплет}
Уходи, не стой
Ты знаешь, того не стоит
И если, мир злой
Тепло придет с весной
И если, весна
Прогонит холода
Согреет сердца
Братан начни с себя
{Припев}
Мне на все плевать
Кричу в небеса
Прошу услышь меня (Эй)
Как же я устал
Мне на все плевать
Кричу в небеса
Прошу услышь меня (Эй)
{Аутро}
Как же я устал (Ну как же я)
Устал (Ну как же я)
Устал (Ну как же, я) (Эй)
Как же я устал
https://txtsong.ru/edit-song/?21663
https://lyrhub.com/Search/Search/334
Добавить комментарий