170
{Текст песни «Наливай!»}
{Предприпев}
Мне кажется схожу с ума
Я лучше пойду на балкон
Закурю сигу, открою окно
Из него не видео проблем
Облако дыма заполняет улицы и garden
Мой батя будет мной гордиться
У меня его нет
Лечу как птица
{Припев}
Эй, наливай коктейль
Сегодня будет туса, круче твоей
И меня не *бут ваши желания
Набухаюсь в хламину, потеряю сознание
Эй, наливай коктейль
Сегодня будет туса, круче твоей
Oh my god, я весь в себе
Неужели я во сне
{Куплет 1}
Девочки клуба хотят со мной ах-ах
Но не доверяйся никому и никогда (Ах-ах-ах)
Эй диджей, включи погромче, нам нужен Элджей
Mary Jane, она красива словно модель
Главный экспонат, но не для людей
{Припев}
Эй, наливай коктейль
Сегодня будет туса, круче твоей
И меня не *бут ваши желания
Набухаюсь в хламину, потеряю сознание
Эй, наливай коктейль
Сегодня будет туса, круче твоей
Oh my god, я весь в себе
Неужели я во сне
{Куплет 2}
Shit talking, она сосёт со скоростью света
Ради неё *бал всю планету
Там где мы были — нас уже нету
Этот бит на репите у местных
Неуместно, всё что ты делаешь — неуместно
Как там говорят?
Нам тесно быть вместе
{Аутро}
Но а после этого, я вызвал такси домой и бл*, я походу… Я щас сам в шоке с себя
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nmbjhlovscwa
https://lyrhub.com/Search/Search/2535
Добавить комментарий