103
{Текст песни «ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С БЛЯДЯМИ»}
{Куплет:TRASHWAGON}
Меня бросила шалава и я уже (?…)
Сотни тыщ таких шалав как ты не станут долго думать
Я сейчас с твоей подругой, Трэшвагончик, мы удуты
Я промерз со льдом на шее и мне уже настолько пох*й
{Куплет:BIGXXL}
Какая нах*й лирика? В аптеке что-ли лирика?
Полиция Майами, отдел по борьбе с бл*дями
Некрасиво поступили, на колени, заслужили
А-а-а, (?…)
{Куплет:TRASHWAGON}
Ты выглядишь как гомик, я вшатаю тебя в пол
Можешь бл* не чистить зубы, я помою тебе рот
Мне не нужно больше роллить, тебя и так уже трясет
Начинай уже там чмокать, я закончу тебе в рот
{Куплет:BIGXXL}
На кону отношения с властелином-королем
Принцем? Дивайном?
Нет, это не Дота
Щас бесплатная виза
В Роттердам, Роттердам
А ты куда собрался? П*зды тебе дам
Девушка NPC, только в рот и бери
Знаешь только два действия — соси и соси
Закручу косяк, наливаю коньяк
Сегодня для тебя я твой личный маньяк
{Куплет:TRASHWAGON}
Я ща в футболочке Stone Island и на мне какие то бифы
Я позову своих кентов они те стрельнут прямо в рыло
Мы пацаны с ЮЗ и мы те *бнем так красиво
Эта bae бл* не слезает, она сосет мне так игриво
Этот серый шефнул пса теперь я Сява шавамастер
Я привык к этой голде когда меня кормили сясей
Если широко шагаешь твоя печень будет мясей
Нах*й ты п*здишь если ты ляжешь в одночасье?
{Оутро:BIGXXL}
У-ау-ау-ау-у
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ztuofdpbkgax
https://lyrhub.com/Search/Search/539
Добавить комментарий