121
Депрессия, так ужасно не хочу я думать ни о чём
Зачем всё это мне? Не знаю, не знаю
Жизнь не имеет смысла, так зачем я здесь?
Я не хочу жить в этом мире
Полно отбросов…
Много уродцов…
Кошмаров много…
И мне так больно
Депрессия, мне так больно
Хочу выйти из этого состояния
Я ненавижу всех вокруг
Нах*й всё здесь, нах*й всё это
Депрессия, мне так больно
Хочу выйти из этого состояния
Я ненавижу всех вокруг
Нах*й всё здесь, нах*й всё это
Как мне дальше здесь жить, не знаю
Полно загадок в мире
Как получить то самое счастье
За которым я гонусь каждый день и ночь
Хайперпоп в моих ушах успокоит
Я отвлекусь ненадолго в небесах
Мне нравится витать в облаках
Здесь как в раю, здесь так прекрасно
Депрессия, мне так больно
Хочу выйти из этого состояния
Я ненавижу всех вокруг
Нах*й всё здесь, нах*й всё это
Депрессия, мне так больно
Хочу выйти из этого состояния
Я ненавижу всех вокруг
Нах*й всё здесь, нах*й всё это
Полно отбросов…
Много уродцов…
Кошмаров много…
И мне так больно
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=awfhtojxqciz
https://lyrhub.com/Search/Search/748
Добавить комментарий