100
{Куплет 1}
По стеночке тихо карабкаюсь
Я не мертвый, я просто так выгляжу
Это временно, хило уверен
Врачи всё равно не помогут, не вырежут
А ты что такой грустный?
Да *бёт тебя что-ли, придурок!
Выгораю и пеплом уже рассыпаюсь
Осталось лишь сбросить окурок
Ты найдешь меня ночью
Не пугайся, я выглядеть буду не очень
Но не трогай меня и само всё пройдёт
В одинокого вывезти проще
Я вдохну полной грудью ночное пространство
До боли, достигнул уже декаданса
Выдохну кашляя, выхаркну, дальше
Пойду и не стоит оваций
Капли крови надо мной
Развивали па…
{Припев}
Капли крови надо мной
Развивали паранойю
Их так много, много
Много, много
Капли крови надо мной
Развивая паранойю
Их так много, много
Много, много
{Куплет 2}
Голова словно тесная однушка
Рухнул домик на подушку, в хате душно
Воздух тихо догорает и вдохнувши
Понимаю, что подохну от удушья
Как бы не хотел — не сдох
Так дай мне сделать глоток
В кране лишь кипяток
Окей, держи потоп
Капля за каплей
И мой тонет кораблик
Металлический привкус на языке
Протягивай лапки свои
Но бурю не остановить
Держа свою жизнь на коготке
{Припев}
Капли крови надо мной
Развивали паранойю
Их так много, много
Много, много
Капли крови надо мной
Развивая паранойю
Их так много, много
Много, много
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jynrzkxqcupe
https://lyrhub.com/Search/Search/2015
Добавить комментарий