111
{Интро}
Видел сны, не забыл, что теперь, я один…
Видел сны, не забыл, что теперь, я один…
{Припев}
Видел сны, не забыл, что теперь, я один, я один..
Видел сны, не забыл, что теперь, я один, я один..
{Куплет 1}
Каждое мгновение для меня так важно
Сила притяжение, уже не так тянет
Ритм сердцебиения, максимум покажет
Нам не забыть первый день который нас свяжет
{Куплет 2}
С тобой, может в тебе есть пароль
Но к нему не идёт мой
Я же не супергерой, я не могу делать
Что придаёт другим и боль
{Куплет 3}
Много поработав работает строй
Если мы столкнулись, то сила со мной
Когда ложусь спать, открываю консоль
Пропишу в ней то что мне снилось с другой
{Аутро}
С другой… Что мне снилось с другой?… Воу-уо-уо, воу-уо-уо, эй!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ukvpygerilxa
https://lyrhub.com/Search/Search/1698
Добавить комментарий