248
Tired of your ugly tears:
Расскажи за жизнь, бро, что такое — смерть? (расскажи)
Стоит ли вообще пытаться? я не вижу этот свет (я не вижу)
Не хочу я видеть лица — ведь они фальшивы (фальшивы)
Стоит ли вообще мне быть с тобой и быть тобой любимым?
Годы одиночества, я так проникся этим (всегда один)
Кто захочет быть со мной? и не надейся на беседу
Я поймал эту волну в которой утопаю (утопаю)
Думаешь легко мне, с*ка, жить таким самообманом? (да не легко бл*ть них*я)
Повышаю градус, растворяюсь в алкоголе
Только он мне дарит взгляд на мир, убивая меня вскоре (вскоре)
Сигаретный дым — напалм, он осел у меня горле (горле)
Я просто ищу счастья, забывая вообще кто я
Расскажи за жизнь, бро, что такое — смерть? (ну расскажи мне)
Я потерял последнюю надежду, повышается мой нерв (нерв)
Tired of your ugly tears — псевдоним не с места
Я устал смотреть на ваши слёзы, убиваю без последствий
Blxxdemxve
{bridge}:
Снова просыпаюсь я, шум в ушах, чувствую себя убито
Не могу дышать и я подкуриваю снова
Triple six и три шестёрки, три пореза в моём теле
Blxxdemxve
{main}:
Просыпаюсь — шум в ушах, чувствую себя убито
Я тону в этом болоте, меня обвивает тина
В зеркале ублюдок, не смотрю ему в лицо
Пущу пулю в его лоб и мы с ним встретимся потом
Не могу дышать но я подкуриваю снова (снова-снова-снова)
Лёгкие сжимают боль и для меня это не нова
Хочу слышать голос твой, на репите одно слово
В уши проникает боль, я не хочу вас слышать снова
Я не знаю что ты видишь, но я, вижу темноту
Погружаю своё тело и оно идёт ко дну (ко дну)
Заперт в четырёх стенах, мой разум вырывается наружу (наружу)
Сломал своё тело себе, я уже не нужен
Всё это дерьмо не нужно — скажу тебе прямо
Оставляю своё тело остывает оно в яме
Triple six и три шестёрки, три пореза в моём теле (три пореза в моём теле)
Надеваю свою маску, мои нервы на пределе
248
Добавить комментарий