171
{Интро}
Добро пожаловать в мои кошмары
В мой ад, ставший наказаньем
Добро пожаловать в сталкер рп
Здесь уже давно преобладает пвп
{Куплет 1}
Добро пожаловать в мои кошмары
В мой ад, ставший наказаньем
Добро пожаловать в сталкер рп
Здесь уже давно преобладает пвп
Не нужны кунаи, за спиной моя катана
В голове так много фрагов
Я убил их и мне мало
Мои пули это троллинг
Я стреляю по приколу
Получаю наказанье
И у*бываю снова!
{Припев}
Буллщит братья, залетаю в пати, не люблю проблемы, автоматы мои тати!
Ты так много фармишь, я лутаю трупы, но ты не понимаешь ничего придурок
Мне так пох*й на ваши движения, никогда не видел в файтах поражения
Буд-то хиккимару но вижу отражение, знаю точно наперед погибнешь в удушении!
{Куплет 2}
Как узник азкабана, принуждённый убивать
Буду в толпы ненавистников с двух ног влетать
Как бы не было мне плохо, готов с дуплета раздавать
Твенти, твенти, твенти килла я заставил их лежать!
Как узник азкабана принуждённый убивать
Буду в толпы ненавистников с двух ног влетать
Как бы не было мне плохо, готов с дуплета раздавать
Твенти, твенти, твенти килла я заставил их лежать!
{Бридж}
Не нужны кунаи, за спиной моя катана
В голове так много фрагов
Я убил их и мне мало
Мои пули это троллинг
Я стреляю по приколу
Получаю наказанье
И у*бываю снова!
{Припев}
Буллщит братья, залетаю в пати, не люблю проблемы, автоматы мои тати!
Ты так много фармишь, я лутаю трупы, но ты не понимаешь ничего придурок
Мне так пох*й на ваши движения, никогда не видел в файтах поражения
Буд-то хиккимару но вижу отражение, знаю точно наперед погибнешь в удушении!
{Куплет 3}
Залетаю в эру скама, проникаю будто вирус
Меня бьют со всех сторон, но я чувствую лишь привкус
Крови демона не хватит, я ультую третьей кӑтой!
Мы вдвоем непобедимы, вместе с Танджиро Комадо!
Кпд стал больше ста и по венам кровь кипит!
Рядом splash’ит пикачу, он заряжен на лимит!
Мы летим с тобой в ракете, мои волосы назад
Ты берешь меня за руку, наблюдая звездопад!
Жму на курок с*ка пау, пау, пау!
В грязный твой рот с*ка пау, пау, пау!
Никаких обид с*ка пау, пау, пау!
Почему же я так груб с*ка пау пау пау
Не нужны кунаи, за спиной моя катана
В голове так много фрагов
Я убил их и мне мало
Мои пули это троллинг
Я стреляю по приколу
Получаю наказанье
И у*бываю снова!
https://txtsong.ru/edit-song/?1040
https://lyrhub.com/Search/Search/2320
Добавить комментарий