18
Я лежу, плюю в потолок играет Sting
Роза в пустыне, М, я уже написал стих
Нах*й мефедрон у меня есть в венах виски
Мне было *бано я уже думал взять блистер
Новым днём ко мне приходит письмо из мусарни
Ебланы с дубинками целый год на меня чёто искали
В итоге 184 часть вторая
С*ка, я больше не стану базарить в инстаграмме
Я нервно курю сигу звоню адвокатам
В итоге нашел того, кто их тоже в рот *бал
Если бы я их в прошлый раз не на*бал была бы депортация, или тюрьма
Бля, тут уголовка это них*я не шутки
До чего я докатился начиная с треков про снюсик?
С*ка, у меня паранойя
(Дебилы какие-то, п*здец)
Они будут искать но с меня им нех*й взять
Эта статья мелочь, я и хуже совершал
Мой жд в печи я спокойно ложусь спать
Я стёр все, я больше не лил траф
А, Опять *баные мусора не смогут меня взять
Жизнь меня не учит я и дальше буду совершать
Я просто куплю новые доки и стану лысым
У меня сдвг я часто курю сиги
Одноклассники меня никогда не понимали
Каждый год в конце года я крошил на табель
Ты че мусор? Хули тебе интересны мои дела?
Бля он же мой брат, с*ка, я уже сошел с ума
А
Я выйду на связь скажу закрыли или нет
Пис
Добавить комментарий