97
{Текст песни «Никто не нужен Часть 1»}
{Интро}
Ну вот есть хорошие люди, да там, есть плохие люди
Но у меня одна проблема — мне пох*й что на тех, что на этих!
{Припев}
Может он или она?
(Мне никто не нужен!)
Нах*й надо все мне это, а?
(Мне никто не нужен!)
Реторический вопрос
(Мне никто не нужен!)
И на моем лице нет слез, ведь
{Куплет 1}
Люди — падальщики, в общем, что клюют друг друга трупы
Ради друга или труб горящих или труппы дур
А если это не волнует — голодают в одиночнку
После: хавают себя и собираются в клубочек
Между прочим, этому нас не учили
Это нам не задавали, это мы не проходили
Видно, этим наградили нас родители
Менталитетом трупоедов, ахуительно
{Скит: Timage & ?}
У нас, короче, в офисе сработала пожарная тревога
Типа все, выходим все, минус время, опять сидеть, ждать пока это все сделают
Продолжение следует! (Концептуальность)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=eqgfamnrohzc
https://lyrhub.com/Search/Search/2632
Добавить комментарий