200
{Текст песни«ОКНО»}
{Интро: TILSI}
Кхм бл*ть
Мм бл*
Бля (я-я-я-я-я)
Пред новогодняя х*йня типо
Ну ладно щас (ч-ч-ч) че то со смыслом сделаю
(НУ ЧЕ НАРОД, ПОГНАЛИ НАХУЙ)
(ЕБАНЫЙ бобр)
{Припев: TILSI}
Я открываю окно и прыгаю сразу с него (вон)
Подарки не закупаю
Я с сантой щас юзаю (таблы)
Все мои текста о тебе просто чуж (фу)
Если не захочу то я не влюблюсь (и)
Не люблю читать мысли сук
Но твои прочту в слух (фух)
{Куплет: TILSI}
Я прочитал твои мысли в слух
1000 и 1 термин ты кинул в муд (нах*й)
(Блять ну как она это бл*ть сделала та это)
Ты поверила в меня
А оказалось все не правда
Я в городе один а в моих легких отрава моё любимое окно от тебя справа так ответь любовь или правда?
{Куплет 2: TILSI}
А ты не сказала правду
И я вышел в окно (о-о-о-о-о)
Если выйду не за тебя
То окно со мной одно
(ЕБАНЫЙ РОТ)
{Припев: TILSI}
Я открываю окно и прыгаю сразу с него (вон)
Подарки не закупаю
Я с сантой щас юзаю (таблы)
Все мои текста о тебе просто чуж (фу)
Если не захочу то я не влюблюсь (и)
Не люблю читать мысли сук
Но твои прочту в слух
{бридж}
Я ы-ы открываю-ю-ю-ю окно
И-и прыг-прыг сразу с него-о-о-го
Подарки не-не-не-не
А я с санто-о-ой щас юзаю
Та-та-таблы
Все мои текста-а-а-а для т-т-тебя
П-п-п-просто е-я-е если не захочу
Ту-ту-ту влюблюсь
Н-не-не люблю читать мысли су-у-у-ук
Но твои прочту в слух
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=5267
https://lyrhub.com/Search/Search/2527
Добавить комментарий