117
{Текст песни «Bones»}
{Предприпев}
Я не ломал кости я тип крепкий
Как понять что я успешный
Там где я должен быть первым я всегда третий bitch
{Припев}
Я считаю себя довольно редким
Жизнь как раздробленные кости (Эй)
Не всегда знаешь когда будешь крепким
Я считаю себя довольно редким
{Куплет 1}
По костям я стучу по костям
Ты не сделал для себя них*я
В душе думгай снаружи чел из соулса
Жру курятину в кровавом соусе
Это жесткая жизнь в теле клоуна
Возглавляю штурм собственного мегаполиса
Всегда считаю себя ублюдком
Хотя я еще мудак и тот
Кто возьмет у меня обложку
Сделанную за 5 секунд
Я не умею быть всегда бл* честным
Где надо всегда на*бать
Выпил пиво получай бл* штраф, штраф, штраф, штраф
{Припев}
Я считаю себя довольно редким
Жизнь как раздробленные кости
Не всегда знаешь когда будешь крепким
Я считаю себя довольно редким
{Куплет 2}
Мало получаю денег, а вообще бл* них*я
Нужно ли продолжать работу чтобы получать и
Для кого я делаю все это bitch, только если для себя bitch
{Припев}
Я считаю себя довольно редким
Жизнь как раздробленные кости (Эй)
Не всегда знаешь когда будешь крепким
Я считаю себя довольно редким
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=kicehsnmduvo
https://lyrhub.com/Search/Search/2033
Добавить комментарий