124
{Текст песни «Московский падонок»}
{Куплет 1}
Я люблю ходить на стадион и х*ярить там ОМОН
Суппорт на секторе мутить, а после матча дико пить
{Куплет 2}
В метро бесплатно прохожу, на красной площади я ссу
Я — гроза всех девчонок!
Oi, oi, oi! Я — московский падонок!
{Куплет 3}
Есть свитер у меня SI и на липучках модные кроссовки
Боятся все меня враги, когда пережираю водки
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gkrszpqmdvtx
https://lyrhub.com/Search/Search/1636
Добавить комментарий