170
{Текст песни «Мы здесь»}
{Куплет}
Суки верят с*кам — я не верю им всем
Я не пробиваем на п*здёж — на мне доспех
Времени так мало, мало думать — надо успеть
Никому ничего не должен — должен просто похотеть
Baby попросила меня меньше курить
Я заливаю всех бетоном, чтобы cash сохранить
Попробуй остановить
Моя судьба — толстые канаты, твоя — тонкая нить
Я поднял бабла — сейчас я вешу центнер
Перекушу фэйков, будто бы я цербер
Я забрал дерьмо, сейчас поеду в центр
Мои купюры длинные — у тебя лишь центы
Работа под проценты
Выпрашивать бабос у папы не бывало в тренде
Достал фэйк документы
И пойду сейчас себе вбивать апартаменты
«Читать про scam» и «делать scam» — это разные вещи
Мне вчера приснились бабки — сон был вещим
Теперь я не смотря на ценник беру себе вещи
Мне сделали КТ на лёгкие — там много трещин
Teza поднял этот cash — надеюсь, что я не меняюсь
Я много сделал плохого, да, и я за это каюсь
«Могу ли я сказать это?» — с*ка, я не затыкаюсь
Я много где не появляюсь
Хочу съ*баться с России — я скрываюсь
Захожу на бит — не разуваюсь
Я с братом и я развиваюсь
Я что-то знаю и я стараюсь
Нах*й мусоров — я не играюсь
Я просто такой, какой есть, и тебя это бесит
Maddtago и Teza — мы здесь
Наш пакет много весит
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dmpgsvlniceu
https://lyrhub.com/Search/Search/2384
Добавить комментарий