278
{Текст песни «дистимия»}
На моих руках только шрамы
Прячатся от меня эти монстры
До сих пор не выключаю свет своей комнате
Я так боюсь своих мыслей
Каждый человек может легко нанести раны
Но не каждый человек может осчастливить тебя
А мое счастье прячатся там где нету людей
Нету людей нету людей
Нах*й людей
А мое счастье прячатся там где нету людей
Нету людей нету людей
Нах*й людей
Настолько погряз в этом одиночестве
И с*ка так грустно
Музыку помогает
Голова разрывается
Это очень странно
Расскажи когда тебе было так плохо
Трети сутки и меня трясут
Наркотики это зло
Но я до сих пор продолжаю что бы избавится от тревоги
Я уже давно не чувствую этой свободы
Люди все умрут
Люди все умрут
Как же я надеюсь что ты тоже умрешь
Добавить комментарий