147
{Текст песни «déprimé»}
{Припев}
Все мои страхи тебя заполняют
Просыпаюсь снова сонный, 7:20
Rolling new shit in déprimé
Скажи, с чего бы мне начать?
Racks up wit my bro, woah
Влюбился, но не помню её
Теперь я влюблён только в свой счёт
{Куплет}
Просыпаюсь снова сонный, 7:20
Никого вокруг, но в доме so loud
Потерялся в пространстве, за окном ползают чьи-то глаза
Кто в этом особняке, кроме меня, если я никого не впутывал?
Бегу опять, я не знаю, кто тут
Но я не могу уйти, меня ждут
В моём теле дыра, и явно, что не просто так (Не просто)
{Бридж}
Уйди, уйди от меня, меня
I’m dying, dying
Dying dying
{Припев}
Все мои страхи тебя заполняют
Просыпаюсь снова сонный, 7:20
Rolling new shit in déprimé
Скажи, с чего бы мне начать?
Racks up wit my bro, woah
Влюбился, но не помню её
Теперь я влюблён только в свой счёт
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=iyfrxqdzmakw
https://lyrhub.com/Search/Search/188
Добавить комментарий