48
{Текст песни «не чувствую»}
{Припев}
Чувствую, не чувствую
Чувствую, что я ничё не чувствую
Чувствую, чувствую
Чувствую, что я ничё не чувствую
Чувствую, не чувствую
Чувствую, что я ничё не чувствую
Чувствую, чувствую
Чувствую, что я ничё не чувствую
{Куплет}
(Е-е) Что это за чувства?
Я чувствую, что я ничего не чувствую
Я без тебя с ума схожу (У-у, у-у-у)
(И мне— И мне—) И мне нечем дышать (Дышать)
Ты ведь это знаешь, но тебе плевать (Плевать)
Но тебе плевать, да, я это давно знал
Не могу понять, что со мной не так
Почему все ненавидят меня?
Я схожу с ума, я схожу с ума, с ума
Не могу дышать, не могу дышать
Не могу понять, что со мной не так
Я схожу с ума, я схожу с ума
Я забыл что такое чувства
{Припев}
Чувствую, не чувствую
Чувствую, что я ничё не чувствую
Чувствую, чувствую
Чувствую, что я ничё не чувствую
{Аутро}
Чу-у-у-увству-у-у-у-ую, не-е-е чу-у-у-увству-у—ую
Чу-у-у-увству-у-у-у-ую, что я-я-я ничё-ё-ё-ё не чувс— чу-у-у-увствтву-у-ую
Чу-у-у-увству-у-у-у-ую, чу-у-у-увству-у—ую
Чу-у-у-увству-у-у-у-ую, что я ничё не чувствую
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wtdmlzkuxrcy
https://lyrhub.com/Search/Search/1567
Добавить комментарий