176
{Текст песни «ПОГОВОРИМ» (remix)}
{Интро}
Кодокуна
Прошу подойди
Ну давай поговорим, без всяких причин, что ещё тебе нужно?
Ну давай поговорим, без всяких причин, что ещё тебе нужно?
{Припев}
Прошу подойди
Ну давай поговорим, без всяких причин, что ещё тебе нужно?
Я не такой как все, они все другие, а я ещё хуже
Зачем быть со мной, ведь я не стану хорошим мужем
Детка забудь, то что было тогда, ведь ты найдёшь себе лучше
{Куплет}
Я не такой как все они, я не такой, так что ты меня прости
Снова покоряю мир, но ты щас уже с другим, это не моя вина (это не моя вина, а-а-а)
Они выводили из себя и их душит эта зависть, это просто их рутина
На мне висели эти цепи, придают образ уебка, словно это паутина
Давай поджигай меня, давай поджигай то сердце, где ты была лишь одна
В моём бокале лёд, больше никаких невзгод, с твоих щёк течёт вода
{Бридж}
Эта апатия рушит всё то, что вокруг, а что будет тогда
Когда моё сердце будет снова разбито пополам
{Припев 2}
Прошу подойди
Ну давай поговорим, без всяких причин, что ещё тебе нужно?
Я не такой как все, они все другие, а я ещё хуже
Зачем быть со мной, ведь я не стану хорошим мужем
Детка забудь, то что было тогда, ведь ты найдёшь себе лучше
Добавить комментарий