ТАRАBАNDZ — Вce нopмaльнo

ТАRАBАNDZ — Вce нopмaльнo текст песни

 

{Текст песни «Всё нормально» ft. Kirad}

 

{Интро: TARABANDZ}
Окей, le’ go (У-у)
Я, р-ра, пау
TARABANDZ, TARABANDZ, е-е

 

{Куплет 1: TARABANDZ}
Лёд на моей шее, baby, я не заболею
Пацан растёт быстро — открываются все двери
С*ка сосёт так нелепо — так скажи, что не умеешь
Я поставил ей в зачётку тройку чисто за манеры, эй
И меня ты не заметил, с*ка (С*ка, с*ка, е)
Моей бывшей шлю приветик, с*ка (С*ка, с*ка, е)
Я курю дерьмо с пакета, с*ка (С*ка, с*ка)
И взлетаю, будто Boeing, с*ка, а (С*ка)

 

{Припев: TARABANDZ}
Успокойся, всё нормально (Успокойся)
Успокойся, всё нормально (Успокойся, с*ка)
Успокойся, всё нормально (Ай)
Успокойся, всё нормально, а

 

{Куплет 2: TARABANDZ}
Очень рано утром я посетил врача
Он закинул фразу, что не дойду до ста, ха-ха, эй
Эта мысль огорчает, но я не из тех людей, кто сразу на печали, а (Я, ха-ха)

 

{Припев: TARABANDZ}
Успокойся, всё нормально (Успокойся)
Успокойся, всё нормально (Успокойся, с*ка)
Успокойся, всё нормально (Я спокоен)
Успокойся, всё нормально

 

{Куплет 3: Kirad}
Скоробогатый, на мне эти toolie
Курим на выдохе, lingo, в натуре
На баре bad bitches глотают пилюли
И я ненавижу быть в сопли накурен
Курим, курим, курим хали-гали
Мусора нас догоняли, ведь мы все забрали
Kirad в белой майке
Я фагал — ты плакал
Прыгнул в трэп — скакалка
Я проснусь богатым
Успокойся, всё нормально
Я бегу по блоку — забираю лут, как сталкер
Ничего такого, что ты крысил, всё нормально (Окей)
Нет, я пошутил, ты п*дорас, гони мне бабки
TARABANDZ — большой приятель с чёрным автоматом (Choppa)
У тебя глисты — ты хлюпик, с вами всё понятно (Пау-пау)
Удалённый доступ — эти сети катафалка в трэп
У меня есть деньги — я их сделал, продавая крэк
Прапор не поймёт меня, когда попросит документ
Он хотел увидеть корки — я достану пистолет
Успокойся, всё нормально (Окей)
Успокойся, всё нормально
Е, меня прикрывает Ангел (Ангел)
Е, но мне пох*й, я сам Дьявол (Р-ра)

 

{Припев: TARABANDZ}
Успокойся, всё нормально (Успокойся)
Успокойся, всё нормально (Успокойся, с*ка)
Успокойся, всё нормально (Я спокоен)
Успокойся, всё нормально

 

{Аутро: TARABANDZ}
Успокойся, всё нормально
Успокойся, всё нормально
Лёд на… лёд на моей шее, baby, я не заболею-лею
Пацан растёт быстро — открываются все двери
С*ка сосёт так нелепо — так скажи, что не умеешь
Я поставил ей в зачётку тройку чисто за манеры

https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vebparsfctjn

https://lyrhub.com/Search/Search/876

741790cookie-checkТАRАBАNDZ — Вce нopмaльнo
Просмотры 133

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.