112
Я не хотел быть собой
И я переродился
Я уничтожил всё что делал раньше
Чтобы освободиться
Пускай горит в огне
Но не живет во мне
Пускай сыграет свою последнюю ноту
Я уйду совсем
Не оставлю сил
И все кто был со мной
Давно от меня ушли
Но мне всё-равно я справлюсь и один
И я приду туда где меня будут ждать
Они все смотрят и смеются позади
Сколько таких пришлось мне в жизни повидать
Я-я-я
Не хотел быть
Не хотел быть
Я-я-я
Не хотел быть
Я не хотел быть собой
И я переродился
Я уничтожил всё что делал раньше
Чтобы освободиться
Пускай горит в огне
Но не живет во мне
Пускай сыграет свою последнюю ноту
Я уйду совсем
Не оставлю сил
И все кто был со мной
Давно от меня ушли
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=nywxqebcmpvi
https://lyrhub.com/Search/Search/2189
Добавить комментарий