147
{Текст песни «песня идущего домой»}
{Куплет 1}
На полпути к знакомой двери
Разбиваюсь насмерть в коридоре я
Сегодня перебрал
Мало того, что я в говно
Это не хер, какое горе
Я ключи и паспорт про*бал
Я чувствую себя безумно виновато
В том паспорте стоит печать, что мы женаты
Под дверью: «Милая, впусти»
— Блядь, где ты шлялся до шести?!
{Рефрен}
О нет, не на-а-адо драм
Нет, не на-а-адо драм
{Куплет 2}
Облокотившись на перила
Я опорожняю свой желудок
Раз, наверное, восьмой
Я весь аванс спустил на выпивку
И двух дешёвых проституток
Как идти теперь домой?
А ты, наверно, мирно спишь в моей постели
А может, куришь у окна на самом деле
И ждёшь, когда я притащусь домой
Чтобы сказать: «Привет, родной
Катись к чертям»
{Рефрен}
И не на-а-адо драм
Нет, не на-а-адо драм
О нет, не на-а-адо драм, е
https://txtsong.ru/edit-song/?26141
https://lyrhub.com/Search/Search/2123
Добавить комментарий